Администрация сельского поселения Согом
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата Ханты-Мансийского района образована Думой Ханты-Мансийского района 22 декабря 2011 года. Полномочия Контрольно-счетной палаты Ханты-Мансийского района определены решением Думы Ханты-Мансийского района от 22 декабря 2011 года № 99 «Об образовании Контрольно-счетной палаты Ханты-Мансийского района».

Контрольно-счетная палата является органом местного самоуправления Ханты-Мансийского района, с правами юридического лица, является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляют свою деятельность самостоятельно.

Деятельность Контрольно-счетной палаты основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.

Контрольно-счетная палата Ханты-Мансийского района

Хакимов Фархат Маратович, Председатель

35-29-50

35-28-76, 35-28-67, 35-28-53, 35-28-61